Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIИнженерные системы зданий и сооружений. Водоснабжение и водоотведениеЛекцияСАД-211к. т. н., доцент Якименко Юрий Борисович
12:00-13:20IГидравлика и гидрологияПрактикаСЖД-213к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
IIГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСЖД-214
13:50-15:10IГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСЖД-211
IIГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСЖД-212
15:20-16:40IГидравлика и гидрологияПрактикаСЖД-214к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
IIГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСТП-223
16:50-18:10IГидравлика и гидрологияПрактикаСТП-221к. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна
IIГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСТП-224

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСМТ-214д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
12:00-13:20IГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСМТ-214
IIГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСЖД-213
13:50-15:10I
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСТП-223к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
15:20-16:40IГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСТП-222
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСТП-224к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
16:50-18:10IГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСТП-221
IIВодоснабжение и водоотведениеЛекцияСЭН-311к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
18:20-19:40I
IIВодоснабжение и водоотведениеЛабораторнаяСЭН-311

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IИнженерные системы зданий и сооружений. Водоснабжение и водоотведениеЛабораторнаяСАД-211
II
12:00-13:20IГидравлика и гидрологияПрактикаСТП-222к. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСЖД-212к. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна
13:50-15:10IГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСМТ-212
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСЖД-211к. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна
15:20-16:40IГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСМТ-213
II
16:50-18:10IГидравлика и гидрологияПрактикаСТП-223к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IГидравлика и гидрологияПрактикаСМТ-212д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСМТ-211д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
13:50-15:10IОсновы гидравлики и теплотехникиПрактикаСГС-212д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
II
15:20-16:40IОсновы гидравлики и теплотехникиПрактикаСГС-211д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
IIГидравлика и гидрологияПрактикаСМТ-213д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IОсновы гидравлики и теплотехникиЛабораторнаяСГС-212
IIОсновы гидравлики и теплотехникиПрактикаСГС-213д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
10:30-11:50IОсновы гидравлики и теплотехникиЛабораторнаяСГС-213
IIГидравлика и гидрологияЛабораторнаяСМТ-211
12:00-13:20IОсновы гидравлики и теплотехникиЛабораторнаяСГС-211
II