ДисциплинаТипДатаПреподавательКафедраГруппа
ИсторияКонсультация10:00 9 января 2019 годаинженер Волкова Ирина ЕвгеньевнаСМН-111
ИсторияЭкзамен11:00 9 января 2019 годаинженер Волкова Ирина ЕвгеньевнаСМН-111
Вычислительные системыКонсультация18:00 10 января 2019 годак. т. н., доцент Матвеев Александр СтаниславовичГеодезия, геоинформатика и навигацияСГК-251
Вычислительные системыЭкзамен18:00 11 января 2019 годак. т. н., доцент Матвеев Александр СтаниславовичГеодезия, геоинформатика и навигацияСГК-251
Исследование систем управлениеКонсультация09:00 15 января 2019 годаСМН-211
Исследование систем управлениеЭкзамен11:00 16 января 2019 годаСМН-211
Информационное обеспечение бизнес-процессов организацииКонсультация09:00 22 января 2019 годак. т. н., старший преподаватель Чихирин Олег ВасильевичСМН-111
Информационное обеспечение бизнес-процессов организацииЭкзамен11:00 23 января 2019 годак. т. н., старший преподаватель Чихирин Олег ВасильевичСМН-111
Моделирование и расчет подземных сооружений на сейсмическое воздействиеЭкзамен10:00 5 июня 2019 годад. т. н., профессор Курбацкий Евгений НиколаевичМосты и тоннелиСМТ-431
Теоретическая механикаКонсультация09:00 14 июня 2019 годак. т. н., доцент Криворучко Надежда МихайловнаТеоретическая механикаСЖД-111
Механика. Теоретическая механикаКонсультация09:00 17 июня 2019 года /
09:00 18 июня 2019 года
к. т. н., доцент Назаренко Галина СтепановнаТеоретическая механикаСГС-111 /
СГС-112
Теоретическая механикаЭкзамен11:00 17 июня 2019 годак. т. н., доцент Криворучко Надежда МихайловнаТеоретическая механикаСЖД-111
Механика. Теоретическая механикаЭкзамен11:00 18 июня 2019 года /
11:00 19 июня 2019 года
к. т. н., доцент Назаренко Галина СтепановнаТеоретическая механикаСГС-111 /
СГС-112
МатематикаКонсультация09:00 14 июня 2019 года /
09:00 20 июня 2019 года /
09:00 21 июня 2019 года
к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия АлексеевнаМатематический анализСТП-223 /
СТП-222 /
СТП-224
Инженерная геодезия и геоинформатикаКонсультация09:00 20 июня 2019 годак. т. н., доцент Неретин Александр АлексеевичГеодезия, геоинформатика и навигацияСЖД-111
МатематикаЭкзамен11:00 17 июня 2019 года /
11:00 21 июня 2019 года /
11:00 24 июня 2019 года
к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия АлексеевнаМатематический анализСТП-223 /
СТП-222 /
СТП-224
Инженерная геодезия и геоинформатикаЭкзамен11:00 21 июня 2019 годак. т. н., доцент Неретин Александр АлексеевичГеодезия, геоинформатика и навигацияСЖД-111
Технология, механизация и автоматизация ж.д. стр-ваКонсультация09:00 24 июня 2019 годак. т. н., доцент Саморядов Сергей ВалерьевичПроектирование и строительство железных дорогСТП-322
ФилософияКонсультация09:00 21 июня 2019 года /
09:00 25 июня 2019 года /
09:00 27 июня 2019 года
Абабилова Людмила Стефановна /
Преподаватель не указан /
Абабилова Людмила Стефановна
СТП-222 /
СМТ-212 /
СТП-224
Технология, механизация и автоматизация ж.д. стр-ваЭкзамен11:00 25 июня 2019 годак. т. н., доцент Саморядов Сергей ВалерьевичПроектирование и строительство железных дорогСТП-322
ФилософияЭкзамен11:00 24 июня 2019 года /
11:00 26 июня 2019 года /
11:00 28 июня 2019 года
Абабилова Людмила Стефановна /
Преподаватель не указан /
Абабилова Людмила Стефановна
СТП-222 /
СМТ-212 /
СТП-224